Первый Международный Фестиваль Оздоровительного Цигун в Турции! | Цигун с многократным чемпионом мира

Первый Международный Фестиваль Оздоровительного Цигун в Турции!

Приветсвие участников Фестиваля!


Дорогие друзья!

Хочу выразить свою огромную радость в связи с открытием Первого Международного Фестиваля Оздоровительного Цигун. Напомню, что это историческое событие состоится с 22 по 29 октября в Турции, в живописном местечке Чиралы, недалеко от Анталии.

Событие действительно историческое, поскольку с него для всех нас начинается новый этап развития.


Международный департамент нашей Ассоциации Оздоровительного Цигун сейчас активно разворачивает свою деятельность в сотрудничестве с нашими соотечественниками за рубежом.

И главной задачей этого Фестиваля является оказание помощи в продвижении Оздоровительного Цигун в Турции, прежде всего, конечно, среди наших соотечественников. 

Мы надеемся и верим, что Первый Фестиваль даст мощный старт движению Оздоровительного Цигун и в дальнейшем в Турции будут организованы на регулярной основе и подготовка инструкторов и проведение интенсивов и экзаменов с выдачей сертификата нашей Ассоциации. И конечно будут Второй, Третий Фестивали и это движение будет расти и развиваться.

География присутствия нашей Ассоциации не только в России, но в Мире постоянно расширяется. На сегодня уже в 40 регионах Российской Федерации, в 81 городе и населённом пункте, а также в 5 странах Мира есть люди, проходящие подготовку на курсах инструкторов Оздоровительного Цигун.

И вот к нашей общей радости Оздоровительный Цигун пришел в Турцию.

В программу нынешнего Фестиваля входят:

  • многочисленные семинары, интенсивы,
  • экскурсии по местным достопримечательностям,
  • показательная демонстрация комплексов инструкторами нашей Ассоциации,
  • концерты.

Ну и, конечно, экзамен с выдачей сертификатов инструктора.

Кроме того, основную программу по Оздоровительному Цигун гармонично дополнят звуковая медитация и звуковой массаж, который проводит Марина Холкина. Марина - кандидат философских наук, профессор.

Еще одно прекрасное дополнение - семинар по Арт-терапии, который проведет прекрасный специалист Оксана Целуйко.

Я также хотел бы представить вам ведущих мастеров нашего Фестиваля:

Вице-Президент Межрегиональной Ассоциации Оздоровительного Цигун - Елена Бахтенко, неоднократная чемпионка и призер Чемпионатов Мира по Оздоровительному Цигун и Дао Инь. Елена имеет третий Дуань по системе Дао Инь и недавно сдала Дуань-аттестацию также на 3 Дуань по Оздоровительному Цигун.

Вторая ведущая семинаров на Фестивале, член экзаменационной комиссии Юлия Зюзина, тренер Федерации Оздоровительного Цигун России. Юлия неоднократно становилась призером различных Международных турниров, также обладает третьим Дуань.

Я от всего сердца благодарю всех организаторов этого Фестиваля. Но отдельно и особо хочется поблагодарить Марину Холкину и Наталию Дорохину, которые вложили свою душу, время, все свои ресурсы и знания, для того, чтобы Фестиваль состоялся и прошел на высоком уровне.  

И вот, наконец, свершилось! Фестиваль открыт!

Мы уверены, что всех кто участников ждут удивительные, наполненные событиями и чудесными впечатлениями дни.

Пусть это станет началом долгого, плодотворного и счастливого сотрудничества Ассоциации Оздоровительного Цигун с нашими соотечественниками в прекрасной, теплой и солнечной Турции.

Пусть ряды приверженцев Оздоровительного Цигун пополнятся новыми силами. Чтобы на нашей планете становилось все больше здоровых и счастливых людей.

Приветствую всех участников Фестиваля и приглашаю всех наших соотечественников за Рубежом к плодотворному сотрудничеству с Межрегиональной Ассоциацией Оздоровительного Цигун России.

С уважением, Виктор Стерликов. 


ЗАХОДИТЕ: