ВИКТОР СТЕРЛИКОВ - основатель и Президент Межрегиональной Ассоциации Оздоровительного Цигун | Цигун с многократным чемпионом мира

ВИКТОР СТЕРЛИКОВ - основатель и Президент Межрегиональной Ассоциации Оздоровительного Цигун

Начало нашей истории уходит корнями в 2010 год.


ВИКТОР СТЕРЛИКОВ - на обучении в Китае. В горах Удан Шана.Именно тогда с визита в Россию профессора Юй Динхая и обучения у него у Виктора Стерликова родилась идея создания организации Оздоровительного Цигун в России. 

В 2011 году группа энтузиастов, в числе которых были Виктор Стерликов, Арнольд Мартиросов, Зинаида Есенина, Кирилл Марычев, Дан Сивцев организовали встречу и обучающий семинар мастеров Всекитайской Ассоциации в Москве. 

Виктор Стерликов был единственным представителем из России, который прошел обучение на семинаре для лидеров организаций Оздоровительного Цигун в Китае в 2013 году. С тех пор Виктор проходит такое обучение регулярно.

В 2014 году группой энтузиастов во главе с Виктором официально зарегистрирована Межрегиональная Ассоциация Оздоровительного Цигун, миссией которой является поддержание и улучшение здоровья, качества жизни населения нашей страны. 

Межрегиональная Ассоциация Оздоровительного Цигун значительно выросла за последнее время. На сегодня уже в 47 регионах Российской Федерации, а также в 5 странах Мира имеются представители нашей Ассоциации. 

Виктор Стерликов руководит проектом и проводит обучение на курсах подготовки инструкторов Оздоровительного Цигун. 
Ассоциация ведёт активную работу по популяризации Оздоровительной гимнастики Цигун. 
В различных городах нашей страны проходят открытые мастер-классы, показательные выступления на городских праздниках, мероприятиях. 

Инструкторы Ассоциации ведут занятия Оздоровительной гимнастикой Цигун для людей разного возраста, уровня физической подготовки, в том числе, в рамках программы "Московское Долголетие" и аналогичных в других регионах, работают с людьми с ограниченными возможностями. 

Представители нашей Ассоциации, получив качественную подготовку, очень ярко проявили себя на Международных турнирах с 2015 по 2018 годы. Виктор Стерликов с господином  Чан Цзяньпином,  Генеральным секретарем Международной Федерации Оздоровительного Цигун

Наша большая дружная семья постоянно увеличивается, каждый инструктор вносит свой посильный вклад в развитие Оздоровительного Цигун в России, и о них мы будем продолжать рассказывать в наших дальнейших публикациях. 

Если Вам близка миссия нашей Ассоциации, если Вы готовы помогать людям, если вы хотите получить благородную профессию будущего, приглашаем Вас на курсы инструкторов Оздоровительного Цигун. Подробности можно узнать здесь: 
https://kpi.tsygun.ru

Будем рады видеть Вас в своих рядах!

 

На фото: 
Виктор Стерликов, Президент Межрегиональной Ассоциации Оздоровительного Цигун. Очередное обучение в  Китае. В горах Удан Шана.
 
Виктор Стерликов с господином Чан Цзяньпином,  Генеральным секретарем Международной Федерации Оздоровительного Цигун.